< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Кашине двое грабителей напали на пенсионерку. Злоумышленники влезли в квартиру пожилой женщины через окно и силой забрали у нее деньги и мобильный телефон. Полицейские по горячим следам задержали преступников. Ими оказались мать и сын, оба ранее судимые. Теперь грабителям может грозить до 7 лет лишения свободы.

Сегодня утром на улице Оснабрюкская столкнулись два автомобиля. Автоледи выезжала из одного из дворов в микрорайоне Брусилово и столкнулась с машиной, которая двигалась по главной дороге. Образовалась большая пробка со стороны Мамулино. Многие опоздали на работу.



Тверские полицейские задержали 20-летнего наркоторговца. Молодого человека поймали в Московском районе при попытке заложить закладку с запрещенным веществом. При обыске у него нашли 10 черных свертков. Экспертиза показала, что в них был героин общей массой в 10 граммов, это является крупным размером. Теперь наркодиллеру грозит до 20 лет лишения свободы.

В Старицком районе водитель трицикла вылетел в кювет. Прибывшие на место ДТП полицейские диагностировали у мужчины состояние сильного алкогольного опьянения. С серьезными травмами трициклиста доставили в больницу. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

На городском рынке в Бежецке пресекли торговлю так называемой подкарантинной продукцией. В одной из овощных палаток торговали бахчевыми культурами из Астраханской области и томатами из Вологодской, которые не прошли полную фитосанитарную проверку. А это запрещено. На виновника составили административные протоколы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.