< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверского гимназиста отправили под арест за хранение наркотиков в крупном размере. В отношении подозреваемого выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

ДТП с двумя автомобилями сегодня утром в час пик произошло при въезде на Южный мост. Столкнулись фура и легковушка. Малолитражка двигалась в сторону центра и по предположению очевидцев не заметила огромную фуру. В аварии никто не пострадал. ДТП стало причиной автомобильной пробки, движение на мост было затруднено.

В Ржеве, ослепленный солнцем, водитель сбил 90-летнего пешехода. ДТП произошло на улице Торопецкий тракт. Пострадавшего с открытым переломом левой ноги доставили в районную ЦРБ. Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.



Мужчина-велосипедист погиб под колесами легковушки. Авария случилась у поселка Химинститута в Калининском районе. Как пояснили сотрудники УГИБДД велосипедист ехал по краю проезжей части, но резко перестроился влево на проезжую часть перед движущимся внедорожником. Иномарка зацепила заднее колесо, мужчина упал и попал под колеса движущейся следом легковушки.

Турбаза сгорела в Осташковском районе Тверской области. На место возгорания прибыли несколько пожарных расчетов, в том числе и соседних районов, тушением огня занимались около 30 человек. Несмотря на усилия, здание не удалось спасти, оно выгорело практически дотла.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.