< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери в Заволжском районе с крыши 4-этажного нежилого дома упал 11-летний мальчик. Подросток остался жив, но получил множественные переломы и ушибы различной степени тяжести. В настоящее время состояние ребенка стабильное. По сообщению Следственного комитета Тверской области, проводится доследственная проверка. По ее результат будет принято соответствующее решение.

В Бежецке водитель «Опель Астра» при обгоне врезался во встречный автомобиль, который в этот момент совершал поворот. В Результате аварии пострадали водитель «Опеля» и его 6-ти летний пассажир, мальчик в момент столкновения был пристегнут штатным ремнем с использованием адаптера, что является грубым нарушением правил перевозки детей. С полученными травмами ребенок доставлен в Бежецкую больницу.



В Старицком районе полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в краже скутера. Заявление о пропаже транспортного средства в дежурную часть Старицкого района поступило от местного жителя. По его словам, скутер похитили прямо из гаража. Ущерб составил 30 тысяч рублей. По сообщению УМВД, похитителем оказался безработный житель соседней деревни. В содеянном мужчина сознался. Возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5-ти лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.