< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В ЗАТО Озерный пострадали двое полицейских. Они прибыли по вызову к одному из многоквартирных домов. Заявитель говорил о драке. Но к тому моменту все успокоилось и на лавочке около подъезда стался сидеть только один из бойцов. Но, видимо, пыл его еще не остыл: на предложение пройти в отделение он ударил полицейского по лицу, вырвался и напал на второго сотрудника. Теперь дебоширу может грозить до 5 лет лишения свободы.

В Лихославльском районе сотрудники полиции накрыли склад контрафактного алкоголя и табака. В двух неприметных на вид гаражах сотрудники полиции нашли более 2000 пачек сигарет, 252 бутылки алкоголя и 40 литров этилового спирта. Владельцем «паленой» продукции оказался местный бизнесмен. В своих торговых павильонах он и сбывал контрафакт. Теперь предприимчивому мужчине может грозить до 6 лет лишения свободы.



В Андреапольском районе местная жительница выращивала мак на своем огороде. Сотрудники полиции изъяли 179 кустов наркосодержащего растения. Женщина не объяснила, зачем ей нужен такой большой урожай «цветов забвения». Теперь ей может грозить до двух лет лишения свободы.

Во Ржеве дети пострадали в ДТП с фурой. Водитель автомобиля, в котором ехала семья, не уступил дорогу большегрузу. Травмы получила мать, пятилетний ребенок, который был в незакрепленном детском кресле и пятимесячная девочка. Ее, с сотрясением мозга отправили в больницу. Сейчас жизни мамы и детей ничего не угрожает.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.