< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери полицейские на железнодорожном вокзале задержали вора-рецидивиста из Орла. Мужчина воровал мобильные телефоны. Его очередной жертвой стала женщина. Выбрав подходящий момент, он присвоил ее средство связи себе. Ущерб составил семь тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


В Калязинском районе на 65 километре автодороги Сергиев Посад-Калязин-Череповец столкнулись Хонда и Лада Приора. Удар был такой силы, что от автомобилей осталась груда искореженного металла. В момент аварии в Хонде находилось 4 человека. На месте от полученных травм скончались женщина и 3-х летний мальчик. Чудом в живых остались годовалый малыш и водитель иномарки. Водитель Приоры получил серьезные травмы. Все пострадавшие доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.



В Селижаровском районе водитель Пежо без права управления транспортным средством не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП, после чего перевернулся. В результате аварии пострадал водитель иномарки. С полученными травмами он был госпитализирован в больницу.

В Весьегонске районная прокуратура возбудила административные дела в отношении руководителей трех аптек. Там в продаже не было медицинских препаратов, входящих в перечень важных и жизненно необходимых. Заведующим аптек назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.