< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Вышнем Волочке обокрали дом местной жительницы. Вор сорвал навесной замок и вынес из жилища все, что смог забрать с собой. Полицейские оперативно вышли на преступника. Теперь неоднократно судимому мужчине придется еще раз вернуться в места лишения свободы


На проспекте 50 лет октября в Твери пешеход попал под колеса автомобиля. Водитель Лады в последний момент заметил человека, который переходил дорогу по зебре и не успел затормозить. Пострадавший госпитализирован.

Жительница Бежецка обратилась к полицейским с заявлением, в котором рассказала о пропаже сумки. Она забыла багаж на автобусной остановке, вернулась, но его не обнаружила. Полицейские быстро вычислили злоумышленника: им оказался ранее судимый местный житель. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

В Твери, на пересечении улицы Можайского и бульвара Гусева, легковушка врезалась в трактор. Водитель спецтехники не уступил дорогу иномарке, что и привело к ДТП. Очевидцы говорят: несмотря на силу удара, серьезных травм никто не получил.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.