< >

Пожилой вор-рецидивист обокрал местную жительницу в Тверской области

Пожилой вор-рецидивист обокрал местную жительницу в Тверской области
В полицию обратилась 43-летняя жительница и рассказала, что ночью на улице Коллективной к ней подошел неизвестный и с угрозами вырвал из рук сумку. Вор забрал кошелёк и банковскую карту и скрылся. Ущерб потерпевшая оценила в 7 000 рублей.

Со слов женщины полицейские составили ориентировку, которую дежурный направил оперативным службам. Сотрудники уголовного розыска и участковый обошли дворы и опросили свидетелей. Вскоре подозреваемого задержали, им оказался ранее судимый 52-летний местный житель. Грабитель сознался в содеянном.

Мужчина может отправиться в тюрьму на срок до 7 семи лет.
 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.