< >

Пожарный спас двух мужчин на озере в Тверской области

Пожарный спас двух мужчин на озере в Тверской области
Сообщение о том, что на озере Волго, расположенного в населенном пункте Ланино, из лодки выпали два человека поступило в МЧС России по Тверской области 4 мая.

При уточнении обстановки выяснилось, что один из сотрудников МЧС России находится неподалеку на своей лодке. Пожарный ПСЧ-49 незамедлительно приплыл к месту происшествия и помог выбраться двум мужчинам, которые находились в холодной воде в спасательных жилетах.

Спасенных доставили на берег, медицинская помощь мужчинам не понадобилась.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.