< >

Пожарный из Тверской области взял бронзу на чемпионате ЦФО по тхэквондо

Пожарный из Тверской области взял бронзу на чемпионате ЦФО по тхэквондо
Со 2 по 4 сентября проходил чемпионат ЦФО по тхэквондо, на котором пожарный из 12-й пожарно-спасательной части Ржева Иван Шмелев занял почетное третье место.

Соревнования проходили в Рязани на арене Академии Единоборств. В них приняли участие спортсмены из 9 регионов округа. Как отмечает Иван на сайте пресс-службы ГУ МЧС России по Тверской области, соперники были достойные. Спортсмен занял третье место в весовой категории до 74 кг.

Иван с детства занимается тхэквондо, является воспитанником президента федерации тхэквондо по Тверской области, заслуженного тренера Александра Артенюка и имеет черный пояс. С июня 2018 года он начал свою службу в МЧС России.

Отмечается, что в прошлом году Иван Шмелёв стал героем на соревновании по скоростному подъему на верхние этажи среди газодымозащитников пожарно-спасательных подразделений Тверской области. На самом высоком здании города Твери – Бизнес - центр «Тверь», он продемонстрировал лучший результат среди газодымозащитников — 2 минуты 41 секунда, заняв достойное первое место.

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.