< >

Пожарные вскрыли дверь горящей квартиры в Твери и спасли мужчину

Пожарные вскрыли дверь горящей квартиры в Твери и спасли мужчину
Пожарные вскрыли дверь в горящей квартире пятиэтажного жилого дома на бульваре Гусева и спасли из неё мужчину. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Сообщение о запахе гари в подъезде дома поступило пожарным в четверг, 6 февраля. На место незамедлительно были направлены пожарно-спасательные части № 1 и № 4. По прибытию, спасатели установили, что возгорание произошло в квартире на третьем этаже.

Так как дверь изнутри никто не открывал, огнеборцам с помощью специального оборудования пришлось вскрывать её. Из задымленной квартиры звеном газодымозащитной службы был вынесен мужчина. 

Потерпевшего осмотрели медики бригады скорой медицинской помощи.

Полностью ликвидировать пожар удалось в 21:48. В результате случившегося огнем повреждены постельные принадлежности на площади 1 кв. м. Причина возгорания устанавливается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.