< >

Пожар в Тверской области: дотла сгорела летняя кухня

Пожар в Тверской области: дотла сгорела летняя кухня
Возгорание хозяйственной постройки произошло вечером 18 февраля в Ржевском районе.

Рядом с домом №3 в деревне Сувитки сельского поселения Победа поздно вечером загорелась летняя кухня одного из местных жителей. На пульт МЧС сообщение о возгорании поступило в 21:35, после чего на место выехали отделения пожарно-спасательных частей №12 и №62.

На месте ЧС установили, что площадь возгорания — 12 квадратных метров.

Пожар ликвидировали в 22:32. Постройка сгорела дотла. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки. Информации о пострадавших нет.

Фото: vk.com
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.