< >

Поздравление Игоря Рудени с Днем пожарной охраны

Поздравление Игоря Рудени с Днем пожарной охраны
Сегодня, 30 апреля, все российские работники пожарной охраны отмечают профессиональный праздник. Губернатор Игорь Руденя обратился к специалистам с пожеланиями и благодарностями.

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История отечественной пожарной охраны наполнена примерами мужества, отваги и самоотверженности ради спасения людей, защиты от огненной стихии зданий и природных объектов.

Верхневолжье гордится тем, что в Осташкове в 1843 году была создана первая добровольная пожарная дружина в России.

Сегодня сотрудники противопожарной службы хранят верность традициям, в экстремальных ситуациях действуют оперативно и слаженно. Особое внимание уделяется профилактической и просветительской работе среди детей и всего населения по обеспечению безопасного поведения в быту и бережного отношения к природе.

Благодарю ветеранов и сотрудников противопожарной службы за профессионализм и беззаветную преданность долгу.

Желаю вам новых успехов в важном и ответственном труде на благо Верхневолжья и всей России!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.