< >

Появилось видео ДТП с автомобилем скорой помощи и синим автобусом

Появилось видео ДТП с автомобилем скорой помощи и синим автобусом
Авария произошла утром 30 ноября на площади Капошвара. Об этом сообщили очевидцы.

Сегодня утром на площади Капошвара столкнулись автомобиль «скорой» и автобус «Транспорта Верхневолжья». Свидетели рассказали, что авто скорой помощи вылетела на «красный» без специального звукового сопровождения и въехала в автобус. 

Недавно водитель-очевидец опубликовал видео с места происшествия. Рядом с автобусом ехали еще две машины, которые чудом оказались не задеты спецтранспортом. 


Данных о пострадавших нет.

Видео: Евгений Мамедов |  Тверь ВКонтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.