< >

Появились подробности убийства грудной дочери собственной матерью в Тверской области

Появились подробности убийства грудной дочери собственной матерью в Тверской области
Руководитель Калининского отдела Следственного комитета по Тверской области Валентина Сазонова поделилась подробностями жуткой истории.

Напомним, ночью 30 мая в поселке Калашниково Тверской области 25-летняя мать не выдержала постоянного плача ребенка. В порыве 25-летняя девушка схватила малышку и с размаху ударила ее головой о борт детской кроватки. Затем она еще несколько раз приложилась кулаком по спине новорожденной.

Валентина Сазонова рассказала, что следователи прибыли на место происшествия по факту сообщения о гибели младенца. Изначально они не обнаружили следов криминала. Гематомы на теле малышки мать поясняла их случайным характером, однако в тот же день правоохранители провели медицинскую судебную экспертизу тела погибшего ребенка.

В отношении матери сразу возбудили уголовное дело по факту убийства малолетнего. На допросе она во всем созналась. Девушка также рассказала, что является матерью-одиночкой, о своей беременности узнала уже на позднем сроке – ребенок не был желанным. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.