< >

Появились подробности с места падения мужчины в яму с кипятком в Твери

Появились подробности с места падения мужчины в яму с кипятком в Твери
21 декабря в Заволжском районе Твери возле гимназии №8 мужчина провалился в яму с кипятком.

На Петербуржском шоссе у тверской гимназии №8 произошел прорыв трубы с горячей водой, в следствие которого образовалась яма диаметром более трех метров. А глубина, как говорят рабочие, метр 60.

«В образовавшуюся яму частично провалился мужчина. Ему была оказана медицинская помощь», - отметила Валерия Павлова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области.

Мужчина доставлен в Областную клиническую больницу с ожогами первой-второй степени. Он находится под наблюдением реаниматологов. Проверку начала прокуратура Заволжского района.



«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также будет дана оценка лицам, которые виновны в произошедшем», - подчеркнул Андрей Сыкин, помощник прокурора Заволжского района г. Твери.

«Тверская генерация» разместила на своей странице в социальной сети следующую информацию:

«Специалисты компании находятся на месте. На участке организованы ремонтные работы, место обвала грунта огорожено. На время устранения повреждения в ближайших зданиях будет ограничена подача горячей воды. Работы продлятся до конца сегодняшнего дня».
Территория огорожена сигнальными лентами.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.