< >

Появились фотографии сноса сгоревшего здания НИИ Минобороны в Твери

Появились фотографии сноса сгоревшего здания НИИ Минобороны в Твери
В социальных сетях и мессенджерах появились снимки и видео процесса сноса здания НИИ Минобороны, которое сильно пострадало от пожара 21 апреля.

О начале демонтажа стало известно 5 июля. На кадрах, которые выложил Телеграмм-канал «Тверь | Вместо пресс-релиза», видно, что на месте работает техника, один пролёт строения уже почти сравняли с землей.

Паблик «News 69» опубликовал видео, снятое, очевидно, со стороны улицы Горького. На нём виден процесс разборки оборудованием, похожим на гидромолот.


Напомним, пожар в НИИ-2 произошел утром 21 апреля. Полностью ликвидировать открытое горение удалось лишь к утру следующего дня. Известно о 22 погибших.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.