< >

Появились фото и подробности смертельной аварии на трассе М-9 в Тверской области

Появились фото и подробности смертельной аварии на трассе М-9 в Тверской области
Инспекторы сообщили причины и подробности лобового столкновения двух иномарок в Оленинском районе.

Смертельное ДТП произошло в среду, 6 октября, около часа дня на 301 километре трассы М-9 «Балтия». В этом участке по вине 77-летнего водителя «Шевроле Нива» с прицепом, который не соблюдал скоростной режим, произошла серьезная авария, унесшая жизнь человека. Пенсионер съехал на скорости на правую обочину и не справился с управлением иномарки. И в итоге ее занесло на встречную полосу, где она столкнулась лоб в лоб с «Вольво ХС60», которым управлял 57-летний автомобилист.

Появились фото и подробности смертельной аварии на трассе М-9 в Тверской области

От полученных от ужасной аварии травм на месте скончалась до приезда медиков 78-летняя пенсионерка – пассажирка внедорожника «Шевроле». А самого 77-летнего владельца автомобиля бригада скорой с травмами госпитализировала.

В реанимацию Конаковского района доставили пешехода, которого сбил на «Хендае» 36-летний автолюбитель 5 октября. Мужчина в вечернее время шел навстречу машине без светоотражателей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.