< >

Потерявшийся подросток разъезжал по Твери на скутере

Потерявшийся подросток разъезжал по Твери на скутере
15 сентября поисковики ВПСО «Сова» и пресс-служба СК Тверской области сообщили, что Егора Нуранова нашли. Подростка обнаружили сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее Вести Тверь писали о пропаже мальчика. А сегодня, 15 сентября, стало известно о его нахождении.

УМВД региона поделилось тем, что при патрулировании областного центра на набережной реки Лазури в поле зрения сотрудников ДПС попали два подростка, передвигавшиеся на скутере. Нарушителя продолжили движение, несмотря на требования полицейских остановиться. А потом и вовсе несовершеннолетние пытались скрыться бегством.

Автоинспекторы задержали водителя. Подросток не имел при себе документов и, как оказалось позднее, представлялся вымышленным именем. Личность юноши установили после того, как его доставили в полицию.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.