< >

Потерял 600 тысяч рублей, штраф за оскорбление соседа: происшествия в Твери и области 14 февраля

Потерял 600 тысяч рублей, штраф за оскорбление соседа: происшествия в Твери и области 14 февраля
Житель Ржева решил вложить деньги в ценные бумаги и потерял 600 тысяч рублей. Нашел в интернете объявление, где предлагали купить часть акций крупной компании и получать прибыль. По указаниям мошенников он перевел деньги, однако взамен ничего не получил. Возбуждено уголовное дело.

В Твери момент наезда на девушку заснял регистратор очевидца. Запись опубликовали в социальных сетях. Авария случилась возле дома №65А по улице Маршала Конева. Водитель «ГАЗели» сбил 21-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. У пострадавшей вывих стопы и подозрение на перелом ноги. Ее доставили в больницу. Причины аварии выясняются.



Житель Лихославльского района заплатит за оскорбление соседа. Двое мужчин поссорились в подъезде дома. Во время конфликта один из них оскорбил другого, тем самым унизив его честь и достоинство. Потерпевший обратился в прокуратуру. На сквернослова составили административное дело. Ему грозит штраф.

Тверитянин разоблачил мошенника и записал разговор на диктофон. По информации МВД региона, с местным жителем связался лжеполицейский и стал запугивать потерей средств из-за махинаций злоумышленников. Однако мужчина не поверил словам собеседника и прекратил разговор. А затем обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.