< >

Пострадавший в ДТП на Бурашевском шоссе пешеход скончался в больнице Твери

Пострадавший в ДТП на Бурашевском шоссе пешеход скончался в больнице Твери
Мужчину сбил пьяный водитель, вчера, 13 сентября.

В понедельник, около семи вечера возле 11 дома на Бурашевском шоссе пьяный 34-летнй водитель «Фольксвагена Пассат» сбил на нерегулируемой «зебре», которая находилась перед подъёмом на Крупский мост, 86-летнего пешехода.

Пострадавший в ДТП на Бурашевском шоссе пешеход скончался в больнице Твери

Пенсионер сильно пострадал: переломы таза и обеих ног, а также тяжелейшая травма головы. 

По информации ГИБДД региона, приехавшие медики экстренно госпитализировали пострадавшего в реанимационное отделение Городской больницы, но, несмотря на старания врачей, мужчину спасти не удалось. Он скончался от полученных травм.

Вчера на Петербургском шоссе  в Твери произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Первый автомобиль затормозил на «красный», а остальные водители в колонне друг за другом врезались в него. В результате пострадал один человек – женщина-водитель одной из иномарок.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.