< >

Пострадавших от взрыва газа в Твери переселяют во временное жилье

Пострадавших от взрыва газа в Твери переселяют во временное жилье
В Твери 8 семей с детьми из второго подъезда дома № 19 по бульвару Гусева, в одной из квартир которого 2 января произошел хлопок бытового газа, временно переселили в комфортные квартиры в жилых домах в микрорайоне «Чайка», оснащенные необходимой бытовой техникой и мебелью. Они будут проживать в этих помещениях до окончания ремонтных работ.

В настоящее время в гостинице «Юность» находится 25 человек. Всех их обеспечивают горячим питанием, оказывают необходимую помощь и психологическую поддержку. Завершаются работы по временному усилению наружных стеновых конструкций дома.



Что касается экспертизы технического состояния здания, то планируется, что специализированная организация выдаст его до конца этой недели. После этого на основании полученного документа Администрация города организует ремонтные работы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.