< >

Пострадавшие в ДТП в Абхазии жители Тверской области доставлены домой

Пострадавшие в ДТП в Абхазии жители Тверской области доставлены домой
Подробности ДТП в Абхазии, в котором пострадали жители Верхневолжья. Накануне их доставили в аэропорт Домодедово, а затем в больницы тверского региона.

ДТП произошло 12 июля в абхазском городе Гагра. В тоннеле произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса, перевозившего российских туристов. В результате аварии пострадали четверо жителей Тверской области, а также граждане Московской области и республики Коми. О случившемся был незамедлительно проинформирован Губернатор Тверской области Игорь Руденя. Глава региона поручил региональному Министерству здравоохранения держать ситуацию на контроле и оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

В настоящее время состояние пострадавших удовлетворительное. По прилете они осмотрены бригадой врачей. Трое пациентов от госпитализации отказались и были доставлены домой. Еще одна пострадавшая, жительница Кашина, направлена на дообследование в центральную районную больницу.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.