< >

Последние дни уходящего лета: афиша мероприятий на выходные

Последние дни уходящего лета: афиша мероприятий на выходные
Последние выходные этого лета. Где набраться сил перед трудовыми буднями, расскажет Алла Ратманова.

Кельтская арфа, флейта, песни и танцы... В старинном парке Сада Души сыграют ирландскую музыку.

Изумрудные острова и таинственные средневековые замки возникнут в воображении под традиционные мелодии. Гостей приглашают послушать группу Dragon Fly. Музыканты изучают и играют ирландскую музыку более 10 лет. Выступают на этнических фестивалях как в России, так и за рубежом. Начало концерта в 13.00

В субботу в 12.00 на площади перед цирком развернется настоящий праздник. Фестиваль жонглеров, акробатов и клоунов.



Актерское мастерство, прикладное творчество, спортивные эстафеты, мастер-классы, робототехника - прекрасная возможность попробовать себя в разных направлениях.

Изучение языков - немаловажный фактор профессионального роста человека. А развить свой творческий потенциал можно совершенно бесплатно в библиотеке имени Горького.

В каждую субботу в 11.00 можно присоединиться к группе для общения Маргариты Мартюшевой.

На площадке Дворцовой Оранжереи зазвучат поэзия и живая музыка.

В субботу в четыре часа вечера состоится музейно-театральная программа «Под сенью дворцового сада». Помимо выступления гости смогут посетить соседнюю экспозицию «Ее величество ваза».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.