< >

После снегопада на улицы Твери вышла зимняя техника

После снегопада на улицы Твери вышла зимняя техника
МУП «ЖЭК» оперативно перестроилось на зимний режим работы.

В ночь на 30 марта на улицы Твери вышли комбинированные дорожные машины предприятия, производящие расчистку проезжей части, её обработку противогололёдными материалами. При помощи тракторной техники производилась работа на тротуарах.

Согласно прогнозам метеорологов, в ближайшие дни температура воздуха поднимется выше нуля, также ожидаются незначительные осадки. Вместе с тем спецтехника МУП «ЖЭК» поддерживается в постоянной готовности на случай необходимости.

При наступлении благоприятных погодных условий в областном центре возобновятся работы по летнему содержанию улично-дорожной сети, вывозу смёта и поливу проезжей части.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.