< >

После покушения на изнасилование в Тверской области возбудили уголовное дело

После покушения на изнасилование в Тверской области возбудили уголовное дело
Ранее «Вести Тверь» писали, что в лесу Конаковского района на женщину напал неизвестный, он попытался изнасиловать потерпевшую. Теперь мужчину разыскивают следственные органы.

Известно, что инцидент произошел вечером 26 июля недалеко от поселка Энергетик. Фигуранту не удалось довести свой замысел до конца, так как женщина стала кричать и звать на помощь. Испугавшись, злоумышленник убежал. Потерпевшей удалось заснять его на камеру телефона.

По данному факту Следственным отделом по городу Конаково возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Оперативники разыскивают преступника.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.