< >

После падения снега на ребенка в Тверской области прокуратура взялась за УК

После падения снега на ребенка в Тверской области прокуратура взялась за УК
Ранее мы сообщали, что в ЗАТО Озерный Бологовского района на 8-летнюю девочку с крыши дома упал снег со льдом. Ребёнок оказалась в больнице. По факту случившегося проверку организовали сотрудники СК региона.

Кроме того, по поручению прокурора области Сергея Лежникова будет дана уголовно-правовая оценка действиям управляющей компании, а также исполнению требований, предъявляемых к надлежащему содержанию общего имущества собственников многоквартирного дома.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.