< >

После обращения в «Вести Тверь» приводят в порядок двор многоэтажки

После обращения в «Вести Тверь» приводят в порядок двор многоэтажки
Счастливый финал коммунальной истории. С асфальтовой горкой возле детской площадки и разбитой дорогой наконец-то прощаются жители дома по проспекту Чайковского. О беспорядке, который в их дворе оставили после ремонта теплосетей, мы рассказывали в одном из предыдущих выпусков. Но теперь коммунальщики всё-таки прислушались к голосу совести.

Разбитый грунт ровняют лопатами, возвращают на место вытащенные бордюры. От беспорядка постепенно не остаётся и следа.



А всего несколько дней назад все было иначе. Широкой полосой наспех закопанная яма на пол проезжей части, куски разбитого асфальта, обломки бордюра по всему двору. Всё это после ремонта теплосетей оставили коммунальщики. Долго обещали навести порядок и наконец сдержали письменно данное слово. Собираются даже вернуть асфальт.

Порядка жители ждали больше месяца. Написали несколько письменных обращений, пригласили нашу съёмочную группу, но техника и рабочие приехали лишь на этой неделе. Причину задержки объясняют просто - много работы по всему городу. Жители надеются, что в этот раз благоустройство наверняка доведут до конца и до ума.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.