< >

В Твери госпитализировали двух детей после ДТП на 1-м переулке Вагонников

В Твери госпитализировали двух детей после ДТП на 1-м переулке Вагонников
Авария произошла сегодня в Заволжском районе около часу дня.

По информации ГИБДД региона, 21 октября на 1-м переулке Вагонников произошло ДТП между «Ладой Ларгус» и «ГАЗели» примерно в 13.20.

Столкнулись автомобили возле дома №34/1а. Виновником аварии оказался 40-летний автомобилист на «Ладе». Мужчина не пропустил водителя «ГАЗа» во время поворота налево.

После ДТП в Твери на 1-м переулке Вагонников госпитализировали двух детей

В результате произошло ДТП, в котором пострадали два несовершеннолетних пассажира «Ларгуса»  – 9-летний мальчик и 10-летняя девочка. Детей доставили в детскую областную больницу с травмами. Медики сообщили, что угрозы для их жизни нет.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.