< >

После ДТП в Твери госпитализировали 12-летнего ребенка

После ДТП в Твери госпитализировали 12-летнего ребенка
Сегодня, 23 июля, из-за столкновения трех автомобилей на улице Склизкова пострадали два человека, один из которых несовершеннолетний.

Около 35 дома по улице Склизкова со второстепенной дороги выезжал на «Рено Логане» 31-летний водитель. Выполняя маневр мужчина не уступил дорогу иномарке «Шевроле Авео», в результате чего произошло столкновение, от которого «Логан» отбросило на припаркованный «Фольксваген Гольф».

По вине 31-ленего мужчины пострадали пассажиры его автомобиля: женщина и 12-летний ребенок. Их госпитализировали в четвертую городскую больницу еще до прибытия сотрудников полиции. 

По информации ГИБДД региона, травмы, которые получили пострадавшие угрозы их жизням не несут.

В Тверской области ведут поиски свидетелей аварии между «скорой» и «Киа». 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.