< >

После ДТП с фурой в Тверской области госпитализировали мужчину и трех детей

После ДТП с фурой в Тверской области госпитализировали мужчину и трех детей
Авария с четырьмя пострадавшими случилась в Оленинском районе сегодня днем, 14 июля.

Как сообщает ГИБДД региона, на 276-м километре трассы М-9 «Балтия» столкнулись «Маз» и «Лада Ларгус». 50-летний водитель отечественного авто выехал на перекресток и врезался в фуру.

В итоге пострадал сам автомобилист и его несовершеннолетние пассажиры – 11-летний и 6-летний мальчик и 8-летняя девочка. Всех с травмами доставили в Нелидовскую ЦРБ.

Все участники ДТП были трезвые.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.