< >

После ареста авто житель Твери выплатил 200 тысяч долга по алиментам

После ареста авто житель Твери выплатил 200 тысяч долга по алиментам
Мужчина уклонялся от родительских обязательств до тех пор, пока судебные приставы не арестовали автомобиль. Не захотев расставаться с машиной, горе-отец выплатил дол по алиментам.

По данным УФССП региона, тверичанин какое-то время перестал выплачивать алименты на содержание 12-летнего сына. Вскоре у мужчины образовался долг в 200 тысяч рублей. 

Приставы сообщили должнику сроки, в которые он должен вернуть долг, а также ознакомили с мерами принудительного взыскания. Но горожанин не прислушался к их словам. 

В итоге сотрудники ведомства наложили арест на автомобиль нарушителя. Горе-отец не захотел расставаться с машиной и сразу погасил долг по алиментам. 

Фото: УФССП по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.