< >

Портрет Виктора Цоя появился в Твери

Портрет Виктора Цоя появился в Твери
Изображение знаменитого рок-музыканта появилось на одной из стен города.

Фотографией нового арт-объекта поделилась жительница Твери Елена Шевчук на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Граффити с изображением музыканта появилось в самом центре города – на пересечении улицы Трехсвятской и набережной Степана Разина. Авторами идеи воплощения портрета Виктора Цоя стали художник Виктор Лебедев и фотограф Марат Корнаухов.

«В центре города место для песен под гитару, общения, творчества и памяти. 15.08.1990 года Виктор Цой умер, а мы же знаем, что Цой жив!», - подписала фотографию девушка.

Фото: Елена Шевчук
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.