< >

Популярные сюжеты ГТРК «Тверь» за 2019 год

Популярные сюжеты ГТРК «Тверь» за 2019 год
Сайт Вести Тверь собрал подборку самых просматриваемых сюжетов на нашем Youtube-канале за 2019 год.

В этом список вошли следующие сюжеты от наших корреспондентов:

1. Рамзан Кадыров подключился к поискам родных известного тверского бойца: популярный тверской спортсмен Андрей Ефимов признался, что по происхождению он - чеченец, и 24 года назад был усыновлен русской женщиной.



2. Тверские курсантки ВКО вернулись с Парада Победы: подъёмы в 4 утра и ежедневный марш - как к Параду на Красной площади готовились курсанты воздушно-космической академии имени Жукова.



3. Чемпионат Всемирной федерации боевого самбо | Прямая трансляция: 14 декабря Тверская область приняла XXV Чемпионат Всемирной федерации боевого самбо среди мужчин и первенство среди юношей.



4. Представители МВД, участвовавшие в задержании убийцы Михаила Круга, дали эксклюзивное интервью: штатный киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев признался в своей причастности к делу.



5. В Кимрах суд вынесет приговор банде сутенеров: бывшие высокопоставленные полицейские крышевали банду сутенёров.



6. Профессор из Твери представил регион на Дальневосточном экономическом форуме: новый импульс в дружественных отношениях между Индией и Россией.




7. Во Ржеве состоялась премьера военной драмы «Ржев»: первыми зрителями стали ветераны Великой Отечественной войны и жители города воинской славы.



8. Скорый поезд насмерть сбил мужчину в Вышнем Волочке: мужчина перебегал железнодорожные пути вдали от оборудованного перехода.



9. Богослужение Патриарха Кирилла в Торжке | Прямая трансляция на телеканале Россия 24: божественная литургия в восстанавливаемом Новоторжском Борисоглебском монастыре.



Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCCrPGdO_r1iXeX8ySuSz2Lw?view_as=subscriber
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.