< >

Пропавший в мае под Бежецком подросток найден живым

Пропавший в мае под Бежецком подросток найден живым
Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Тверской области.

Ранее сообщалось, что Бежецким межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия подростка, проживающего в деревне Выдумерь Бежецкого района.

Как было установлено, 23 мая молодой человек покинул место жительства и до 17 июня его местонахождение оставалось неизвестным.

В рамках проведения доследственной проверки следователями СКР, сотрудниками органов внутренних дел и волонтерами проводились мероприятия, направленные на установление местонахождения подростка, а также самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения.

17 июня несовершеннолетний был найден сотрудниками правоохранительных органов в Твери, где и проживал в последнее время. В настоящее время он опрошен следователем, установлено, что за время его безвестного отсутствия преступных действий в отношении него не совершалось. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.