< >

В Тверской области полиция проверяет информацию о пристающих к детям мужчинах

В Тверской области полиция проверяет информацию о пристающих к детям мужчинах
Сообщения о подозрительных мужчинах, которые ездят вдоль школы и пугают детей, появились в местной группе Селижарово во ВКонтакте.

Жительница поселка рассказала в социальной сети о странных мужчинах, которые пристают к детям. По словам автора, 8 октября около шести часов вечера на «Стекольном» к ребенку подъехал черный тонированный «Мерседес Бенц», из которого вышли пьяные люди и предложили мальчику сладости, но он испугался и убежал. Автор просит родителей поговорить со своими детьми и не оставлять их одних.

Под постом разгорелся ажиотаж и негодование среди местных жителей. В комментариях добавили, что такие случаи происходят около школы: «Эти люди, видимо, уже «прошаренные» и знают, что ученики после школы стоят на остановке и ждут маршрутку. Там и ловят. На счет стекольного - говорят, что весь день машина там разъезжала. Тоже, видимо, в курсе, что именно в этом районе массовое скопление детей». 

Правоохранители выезжали на те места, где видели подозрительных персон, однако никого не обнаружили. Номера автомобиля сотрудники правоохранительных органов уже «пробили» по ведомственным базам данных. Проверка информации до сих пор продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.