< >

Полиция провела проверку по факту разгрома парка в Тверской области

Полиция провела проверку по факту разгрома парка в Тверской области
Последствия прихода вандалов в Кувшиново уже устранили – лавочки вернули на свои места.

Напомним, 5 ноября в паблике «Подслушано в Кувшиново» появилась публикация, в которой сообщили, что в местном парке неизвестные перевернули лавочки вдоль аллеи. «Дикари — людская цивилизация, стоящая на низкой ступени развития, в первобытном состоянии», – такими словами охарактеризовала вандалов автор поста.

лавочкигг.jpg

Публикация вызвала острую реакцию не только в комментариях у жителей города, но и в региональных СМИ. Местные сообщали, что хулиганов найти несложно – в парке установлены камеры, однако в полицию заявление не поступало.

Правоохранители провели проверку. Сейчас все лавочки вернулись на свои места, в парке навели порядок. 

Фото: Афанасий бизнес

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.