< >

Полицейские задержали в Тверской области похитителя аккумулятора

Полицейские задержали в Тверской области похитителя аккумулятора
32-летний мужчина обратился в отдел полиции Селижаровского района, сообщив правоохранителям о краже из автомобиля.

Выяснилось, что мужчина припарковал свою машину у дома, где проживает, а утром обнаружил, что автомобиль вскрыт, и из него похищен аккумулятор.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе выезда сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в машину и похитил имущество, разбив стекла передней двери.

Вскоре личность и местонахождение преступника были установлены. Им оказался ранее судимый неработающий 23-летний житель Селижаровского района.

Подозреваемый доставлен в отделение полиции. В ходе допроса, мужчина сознался в содеянном. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.