< >

Полицейские раскрыли кражу из частного дома в Торопце

Полицейские раскрыли кражу из частного дома в Торопце
50-летняя жительница города Торопец написала заявление в местный отдел полиции, сообщив, что в ее отсутствие в ее дом проник неизвестный и украл бензоинструменты и садовый инвентарь.

Группа оперативников выехала на место происшествия, где совместно со следователями и участковыми уполномоченными полиции опросили возможных свидетелей случившегося и обследовали места возможного сбыта краденого. Как установили стражи правопорядка, злоумышленник действовал не один.

Вскоре личности подозреваемых были установлены, ими оказались двое ранее судимых местных жителей 24 и 31 лет. Похищенное имущество изъято и в ближайшее время будет передано законной владелице.

Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.