< >

Полицейские из Тверской области раскрыли кражу из гаража, ущербом в 26 тысяч рублей

Полицейские из Тверской области раскрыли кражу из гаража, ущербом в 26 тысяч рублей
В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу из гаража. Об это сообщает УМВД региона. 

В отделение полиции МО МВД России «Бежецкий» обратился гражданин с заявлением о том, что в его гараже, в Рамешковском районе, взломали входную дверь и похитили электроинструменты и набор гаечных ключей. Ущерб составил 26 тысяч рублей. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейскими установлена личность подозреваемого в краже – 21-летний житель Тверской области. Злоумышленник сознался в своем поступке. 

Похищенное имущество передано владельцу. В отношении правонарушителя возбуждено дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ему грозит лишение свободы, сроком до пяти лет. 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.