< >

Похолодание и дождь: погода на выходные в Твери

Похолодание и дождь: погода на выходные в Твери
Синоптики прогнозируют прохладную погоду и дожди. По их словам, конец апреля будет именно таким. Ну а в предстоящие выходные есть вероятность заморозков и мокрого снега.



Теплая и сухая погода начала недели помахала нам рукой. Ощутимо похолодало в среду, местами выпал снег. Небо затянуло облаками – в ближайшие дни погода не изменится. Что, кстати, вполне соответствует климатической норме.

А дожди принес южный циклон - осадки прогнозируют ежедневно, так что без зонта и дождевика из дома лучше не выходить. Зато тёплая и влажная погода позволит зелени и листве набраться сил и распуститься к Первомаю.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.