< >

Похитители крышек люков в Твери попали на видео

Похитители крышек люков в Твери попали на видео
В Твери на видео попал момент похищения ливневого люка. У дома в микрорайоне «Южный» остановился «Мерседес-Бенц», из которого, убедившись, что рядом никого нет, вылез мужчина в красной куртке, схватил люк и запрыгнул в машину.

Видео инцидента поделился подписчик группы «НТ | Новая Тверь». По его словам, это уже не первый случай кражи канализационных и ливневых люков в микрорайоне. Мужчина обратился в полицию.

«Но, если владелец авто на фото или его подельник читают этот пост, просьба вернуть люки по адресам: Бурашевское шоссе, 66 и улица Стартовая, 27. Статью «158 часть 2 - Кража группой лиц по предварительному сговору» пока никто не отменял», - добавил автор поста.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.