< >

Поиски 18-летней девушки из соседней области начались в Твери

Поиски 18-летней девушки из соседней области начались в Твери
С 11 сентября Диана Попова не выходит на связь. В Смоленске поиски девушки объявили ещё осенью.
 
Девять месяцев назад Диана поехала с молодым человеком в Санкт-Петербург, вышла в город и пропала. Местоположение пары до сих пор неизвестно, поэтому помочь в поисках просят жителей всей страны.
 
«Пожалуйста, обратите внимание, может быть, наша дочь проживает сейчас рядом с вами или вы увидите ее в общественном транспорте или где-либо еще! Пожалуйста, дайте знать нам или сообщите в полицию, или в поисковой отряд «Лиза Алерт» Диана на сегодняшний день может находиться в любом регионе РФ!», — обратились за помощью родители пропавшей.

Поиски 18-летней девушки с пирсингом начались в Твери
 
Особая примета пропавшей — пирсинг на нижней губе. Рост Дианы Поповой —175 см, у нее худощавое телосложение, светлые волосы и карие глаза. Девушка может быть одета в чёрные джинсы и ярко-розовые толстовку и кроссовки.
 
Всех, кому известно что-то о Диане, просят позвонить на «горячую линию» по номеру 8-800-700-54-52 или 112.
 
Напомним, что в Твери сейчас разыскивают пропавшего 33-летнего мужчину с крестом на плече. 

Пропавшего 10-летнего мальчика нашли в Твери










16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.