< >

Погода в Твери до конца недели: накроет дождь, но солнце будет

Погода в Твери до конца недели: накроет дождь, но солнце будет
Прогноз погоды на ближайшие дни связан со словами «дождь», «ветер». Но солнце тоже отвоевало место.

Дождь, застучавший по окнам в ночь с 9 на 10 сентября, сохранился утром. В четверг днем интенсивность ослабнет, к вечеру синоптики обещают чистое небо. Температура воздуха к полудню составит +16°, к вечеру понизится на три градуса.

В пятницу, 10 сентября, ночью +10°, утром на один градус выше, выглянет солнце. Днем +16°. Вечером немного прохладнее +12°. Дождей в пятницу в Твери не прогнозируют.

Субботу обещают тепло и солнце (до обеда). Утром +11°, днем +16°, вечером +13°. В воскресенье дождь вернется в столицу Верхневолжья. Утром на термометрах будет +13°, днем +16°, вечером +13°.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.