< >

Поэтов, прозаиков и музыкантов приглашают на фестиваль «Голоса тверской весны»

Поэтов, прозаиков и музыкантов приглашают на фестиваль «Голоса тверской весны»
Тверская библиотека имени Горького проведет фестиваль молодежного творчества «Голоса тверской весны».

К участию в событии приглашают поэтов, прозаиков и музыкантов в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимают до 31 марта. Подробности: vk.com.

Как сообщают организаторы мероприятия, жюри, в состав которого войдут сотрудники библиотеки, преподаватели учебных заведений, тверские поэты, прозаики, музыканты, выберет лучших в номинациях «Проза», «Поэзия», «Авторская песня».

Фестиваль пройдет в очном формате в Славянском зале библиотеки 3 и 4 апреля. Программа:

3 апреля

15:00 - Торжественное открытие фестиваля

16:00 - Поэтический тур

4 апреля

15:00 - Прозаический тур

16:00 - Авторская песня

В дни фестиваля в Славянском зале будут представлены работы молодых художников.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.