< >

Подросток из Торжка приехал в Тверь и пропал

Подросток из Торжка приехал в Тверь и пропал
Несколько дней назад мальчик с родителями приехал в областную столицу и пропал, сообщают в пресс-службе регионального СУ СК. По данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что 27 сентября 15-летний Георгий Чижов приехал с родственниками из Торжка в Тверь за покупками, после чего пропал, до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Московский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовал доследственную проверку. Совместно с сотрудниками органов внутренних дел и волонтерами проводятся поисковые мероприятия. Осматриваются улицы города Твери, проверяются чердаки и подвалы, заброшенные строения, проводятся беседы с местными жителями.

Кроме того, следователи выясняют условия жизни воспитания несовершеннолетнего в семье.

Приметы: рост 184 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Подросток был одет: синяя куртка, джинсы, на голове кепка серого цвета с гербом России, кроссовки с оранжевыми шнурками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.