< >

Подростка, избившего 8-летнюю девочку в Тверской области, задержали

Подростка, избившего 8-летнюю девочку в Тверской области, задержали
Правоохранительные органы сообщили, что подозреваемый задержан. Они поделились подробностями произошедшего.

Напомним, ранее «Вести Тверь» сообщали, что в Торопецком районе Тверской области 16-летний подросток в ходе конфликта с 8-летней девочкой избил ее и бросил в овраге.

Ребенка нашла мама. Сейчас малышка находится в больнице в тяжелом состоянии.


В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что на место выезжал прокурор Торопецкого района Виталий Борисов. Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего.

Девочка

Следователи Следственного комитета и сотрудники МВД также выезжали на место происшествия. Они изъяли улики. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Вероятно, подростка возьмут под арест.

МВД

Расследование продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.