< >

Подразделения ГИБДД и участковые Тверской области получили новые служебные автомобили

Подразделения ГИБДД и участковые Тверской области получили новые служебные автомобили
27 декабря, в преддверии Нового года, губернатор Игорь Руденя вручил сотрудникам подразделений Госавтоинспекции и межмуниципальных отделов полиции Тверской области ключи от 41 новой служебной машины. 25 автомобилей марки «Шкода-Октавиа» поступили по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Сегодня мы получаем по федеральной программе новый транспорт. Очень важно, что мы видим внимание к работе органов внутренних дел. Уверен, что благодаря новому транспорту ускорится время прибытия нарядов к месту происшествий, улучшится качество несения службы. Любое получение нового материально-технического обеспечения поднимает боевой дух личного состава. Хочу поблагодарить всех присутствующих за успешное несение службы на территории тверского региона», - сказал Игорь Руденя.

Также вручены ключи от 11 автомобилей «УАЗ-Патриот» и 5 автомобилей Газ-32215.

Новый спецтранспорт пополнил автопарк Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области, отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области, оперативной роты ДПС по городу Твери, Управления МВД России по городу Твери, межмуниципальных отделов «Бежецкий», «Вышневолоцкий», «Западнодвинский», «Кашинский», «Нелидовский», «Ржевский», «Торжокский», «Удомельский», а также Бологовского и Калининского районов.

Оснащение автомобилями органов МВД в районах области позволит повысить эффективность работы участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных полиции по выявлению, пресечению, расследованию и раскрытию правонарушений на территории региона, обеспечить общественную безопасность жителей.

Всего за три года подразделениям полиции Тверской области передано 163 автомобиля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.