< >

Подозреваемого в убийстве женщины задержали в Тверской области

Подозреваемого в убийстве женщины задержали в Тверской области
В Тверской области полицейские задержали жителя Кимр, подозреваемого в убийстве женщины. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

По информации ведомства, конфликт между мужчиной и женщиной произошёл 9 сентября в ходе застолья. Поссорившись с потерпевшей, фигурант ударил её ножом в шею, грудь и руку. От полученных травм она скончалась.

Подозреваемого задержали и поместили под стражу. В отношении его возбудили дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего, допрашивают свидетелей. Назначен ряд судебных экспертиз.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.