< >

Подать документы на поступление в Тверской колледж сервиса и туризма можно дистанционно

Подать документы на поступление в Тверской колледж сервиса и туризма можно дистанционно
Тверской колледж сервиса и туризма для предупреждения распространения коронавирусной инфекции изменил правила подачи документов. Абитуриенты могут подать документы на поступление дистанционно.

В 2020 году в колледже открыта новая специальность – «Реклама». На нее выделено 25 бюджетных мест. Готовить квалифицированных специалистов будут в сфере продвижения туристических услуг и гостеприимства. Подать документы абитуриенты могут до 15 августа в связи с тем, что по этой специальности предусмотрен творческий конкурс, который также пройдет в дистанционном формате.

Направить документы в приемную комиссию предлагается двумя способами. Первый – через операторов почтовой связи заказным письмом, в которое вкладываются ксерокопии необходимых документов для поступления, с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись будут являться основанием приема документов поступающего. Заказное письмо нужно отправить по адресу 170028, г. Тверь, проспект Победы, дом 49/21.

Второй способ – с помощью личного электронного кабинета абитуриента. Информацию о создании кабинета и загрузке документов для поступления можно получить на сайте колледжа http://proftoyou.ru/ в разделе «Абитуриенту».

25 августа завершится прием документов по специальностям «Туризм», «Гостиничное дело», «Поварское и кондитерское дело», по профессии «Горничная».

Тверской колледж сервиса и туризма – единственное средне-специальное учебное заведение Твери, в котором на 2020-2021 учебные годы предусмотрены бюджетные места по специальности «Туризм». Общее количество бюджетных мест по всем направлениям составляет 160.

Вопросы по правилам приёма можно задать по телефону 8 (4822) 65-60-05 доб. 6010 с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.