< >

Под Зубцовом мужчина украл бочки и сдал их в металлолом

Под Зубцовом мужчина украл бочки и сдал их в металлолом
За кражу металла мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

В Зубцовский отдел полиции обратилась 52-летняя жительница Московской области. Женщина рассказала, что неизвестный проник в принадлежащую ей баню, расположенную на дачном участке в селе Княжьи Горы. Оттуда злоумышленник похитил алюминиевый бидон и металлические бочки на общую сумму 2,5 тысячи рублей.

Для выяснений всех обстоятельств случившегося на место происшествия выехала оперативная группа. Полицейским удалось установить, что кражу совершил ранее судимый местный житель 1983 года рождения.

Подозреваемый был найден и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Мужчина рассказал, что баню он обворовал ночью, пока хозяйки дома не было на территории дачного участка. Украденное злоумышленник сдал в металлолом, а деньги потратил по своему усмотрению.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.